autodels.ua - лідер з продажу додаткоого обладнання для автомобілів в Україні! Защита картера, двигателя, фаркопы, багажники



Доставка по Україні, Установка, Сертифікат на фаркопи
044 360-06-29
Козацька 126, Казацкая, Казачья
Контакти Карта проїзду Доставка і оплата СТО Автоделс - Установка фаркопів Інструкції






Украинские фаркопы



Фаркопы отечественного производства готовы конкурировать с Европейскими производителями по качеству металла, сварки и т.д. Их можно назвать копией фаркопов Польского производства. Если Польские фаркопы обработаны качественной порошковой покраской то в Украинских используется обычная краска. Но за то, невысокая цена на эти Фаркопы делает их доступными для любого автовладельца.        

Мы изготавливаем фаркопов более чем на 1000 моделей автомобилей.Все фаркопы укомплектованы необходимыми креплениями, болтами и электропакетом (розетка фаркопа, провода, инструкция по подключению), что позволяет установить фаркоп на СТО без особых трудностей. Если на Ваш автомобиль нет фаркопа у нас на складе, то его можно изготовить за 2 - 3 дня.

Все тягово-сцепные устройства (фаркопы) производятся на наших заводах на качественном современном оборудовании и соответствуют всем необходимым стандартам. Наш профессиональный успех полностью основан на нашей сильной мотивацией для достижения перспективных целей. Мы постоянно работаем над увеличением нашего ассортимента продукции.

Все наши фаркопы изготовлены согласно ГОСТу 34.3-2562600154-001-2002 и имеют Сертификацию по Украине. Фаркопы устанавливаются в специально подготовленные места производителем автомобилей. Нагрузка рассчитана в соответствии с техническим требованиям (и в среднем равна весу транспортного средства).


Название: Украина
Страна: Украина
Сайт производителя: AutoDels.com.ua

 

Примеры фаркопов Украинского производства:
Фаркоп отечественного Украинского производства Фаркоп отечественного Украинского производства Фаркоп отечественного Украинского производства Фаркоп отечественного Украинского производства


Автор:



Телефон Авто Делс
© 2009-2017 AutoDels.ua ™ - додаткове обладнання для автомобілів. Увага! Згідно ст. 8 Закону України про Авторьке право (3792-12), материали, розміщені на цьому сайті, є обєктом авторского права: autodels.ua (autodels.ua)
Умови повернення
Звязок з адміністратором
Договір публічної оферти

Visa, MasterCard, GPay