autodels.ua - лідер з продажу додаткоого обладнання для автомобілів в Україні! Защита картера, двигателя, фаркопы, багажники



Доставка по Україні, Установка, Сертифікат на фаркопи
044 360-06-29
Козацька 126, Казацкая, Казачья
Контакти Карта проїзду Доставка і оплата СТО Автоделс - Установка фаркопів Інструкції






Автомобильные боксы TERRA DRIVE



Автомобильные боксы ТМ TERRA DRIVE — это качественные и недорогие автомобильные багажники.Прочные, стильные, а также, что немаловажно, добавляют Вашему автомобилю довольно существенное увеличение грузового пространства.
Возможностей, которые предоставляет автомобильному путешественнику автобокс для автомобиля, множество.
Прикрепив на крышу автомобиля автобокс TERRA DRIVE, у Вас появится возможность значимо увеличить его объем возимого багажа практически в 2 раза. Автомобильные боксы защищают ваш багаж от влаги, грязи и пыли.
Надежно запираются на ключ. Автомобильные автобоксы TERRA DRIVE предназначены для перевозки груза на крыше легкового автомобиля.

Они позволяют максимально увеличить полезный объем автомобиля и при этом, обтекаемая форма, которой обладают все автобоксы TERRA DRIVE, отнюдь не делает хуже аэродинамику авто, не приводит к потере скоростных характеристик. Особенно автобоксы актуальны для владельцев небольших автомобилей, любителей путешествий и активного отдыха (лыжи, сноуборды, рыбацкие снасти, ружья и т. д.), молодых родителей (детская коляска), а так же для авто с ГБО. Как известно, автомобиль является повышенным средством опасности. Поэтому, покупая автобокс, необходимо учитывать безопасность и надежность крепления автобокса к поперечинам. Вас, конечно же, будет интересовать, достаточно ли крепко прикрепляются боксы на крышу и в какой мере защищен Ваш багаж, размещенный в дополнительный багажник? Отличительная особенность автобоксов Terra Drive — 100% защита от срыва автобокса при движении автомобиля.

Автобоксы делаются из самых прочных материалов с применением передовых технологий, степень их надежности такова, что Вы сможете отнюдь не боясь загрузить в них даже самые «капризные» в транспортировке предметы: технику, музыкальные инструменты либо стекло и т. п. Автомобильные боксы TERRA DRIVE герметичны, изготовлены из ударопрочного пластика. Дно багажника двойное, усилено пластиковым оребрением, алюминиевыми направляющими и уголками. Усилен край верхней крышки. Надежные упоры, петли и замки не подведут зимой, а специальный фиксирующий ремень надежно удержит груз. Шарнирный механизм обеспечивает безопасное открытие и закрытие бокса.

Автобоксы Терра Драйв 320, 440 и 480 имеют дно, усиленное тремя стальными профилированными трубами прямоугольного сечения по всей длинне. В модели Терра Драйв 420 дно усилено четыремя такими же трубами. Трубы обработанны антикорозийным покрытием и окрашены в черный цвет. (так что крепежная скоба проходит через 1 слой пластика и трубу и нагрузка распределяется равномерно, а не точечно как бывает, если усилено только место под скобу). Все атобоксы выполнены из качественного легкого и прочного пластика АБС, имеют замок с ключом, обеспечивающий безопасность содержимого бокса. Крышка герметично закрывается, защищая от дождя и грязи.


Автор:



Телефон Авто Делс
© 2009-2017 AutoDels.ua ™ - додаткове обладнання для автомобілів. Увага! Згідно ст. 8 Закону України про Авторьке право (3792-12), материали, розміщені на цьому сайті, є обєктом авторского права: autodels.ua (autodels.ua)
Умови повернення
Звязок з адміністратором
Договір публічної оферти

Visa, MasterCard, GPay